4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Кандидата в президенты Царева закидали яйцами и послали подальше с Николаева

Рекомендуем

Кандидата в президенты Украины, который приехал в Николаев, закидали яйцами и посоветовали больше не приезжать. Бывший член Партии Регионов, Олег Царев, был сегодня в Николаеве с целью проведать пострадавших сторонников раздела Украины. Его встретили у ворот больницы и задали вопрос, для чего он приехал в город. Царев выругался и ответил, что приехал увидеть тех, кого побили сторонники неделимости Украины. На это толпа взорвалась негодованием и начала бросать в бывшего представителя власти яйцами.

В YouTube желающие могут посмотреть видео, где Царев бросается на одного активиста, пытаясь его ударить головой. Российские СМИ уже «объявили» о нападении на Царева представителей «Правого сектора», но посмотрев видео, становиться ясно, что же произошло на самом деле в Николаеве.

В итоге, кандидата в президенты так и не пустили в больницу и провожали криками : «Ганьба! Фашизм не пройдет», «Пошел с Николаева!» и любимое николаевское — «Чемодан, вокзал, Россия!». Царев пытался, как видно на видео, спровоцировать драку, но активисты целостности страны не поддавались на провокации. Следы «побоев» на лице у Царева от кратковременной потасовки с одним из активистов. Больше всего поражает то, как сюда «приписали» «Правый сектор»?

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости