5.3 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Каталог фрилансеров

Рекомендуем

Люди, не закрепленные за какой-либо организацией, считаются вольными работниками. Данное направление деятельности получило название флиланс. В наше время такая деятельность пользуется большой популярностью. Люди выбирают его не только из-за свободного и удобного графика, но и возможности реализовать себя в любимом деле, получая при этом неплохие деньги. Не удивительно, что на просторах интернета можно найти десятки проектов, где свободные работники предлагают свои услуги. К примеру, проект «Weblancer» позволяет найти исполнителя в оперативном режиме. Фрилансеры из разных отраслей собрались на одной площадке https://www.weblancer.net/freelancers/ для поиска заказчика.

Услуги фрилансеров от проекта «Weblancer»

Структура проекта построена с учетом потребностей, как исполнителей, так и заказчиков. Среди основных особенностей сайта можно выделить:

  • Поиск фрилансеров по удобной схеме. Вниманию клиентов представлен каталог исполнителей с портфолио, примерами выполненных работ, описанием услуг и стоимостью.
  • Возможность выбрать исполнителя в соответствии с требованиями бюджетом.
  • Фрилансеры проекта предлагают такие виды услуг, как написание текстов и статей, перевод, дизайн, программирование и т.д.
  • Возможность получить выполненный заказ уже в день обращения и создания проекта.
  • Оперативная публикация заказа. После появления заказа в проекте фрилансеры быстро предложат решение задачи.

Особенности поиска фрилансеров

Для поиска исполнителей заказы можно размещать в разные категории, среди которых администрирование сайтов, графика, переводы, фотография, экономика и прочие интересные разделы. На форуме проекта можно высказать своё мнение либо предлагать тему для обсуждения. Проект дает легкий старт для новичков, позволяя размещать портфолио бесплатно. Используется низкая комиссия.

Каталог фрилансеров доступен для просмотра в любое время. Если необходимо выполнение заказа быстро и качественно, можно подобрать работника изучив резюме. Проект «Weblancer» это оптимальное решение для заказчиков и фрилансеров, поскольку ориентирован на удовлетворение потребностей обеих сторон.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости