3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Кеша о деле Доктора Люка: Я хочу творить музыку без боязни издевательств над собой

Рекомендуем

Певица Кеша сделала заявление в поддержку общественного протеста против решения суда, отклонившего иск певицы к звукозаписывающей компании, чьего продюсера, Доктора Люка Кеша обвиняет в психическом и сексуальном насилии.

В своем длинном посте на Фейсбук Кеша заявила: все, чего она хочет — творить музыку без запугивания, насилия и домогательств.

«Предметом этого иска не является пересмотр моего рекорд-контракта. Речь не идет о более выгодной сделке. Все дело в свободе от издевательств. Я захочу продолжить работу с Sony, если они все сделают правильно, и разорвут все мои связи с этим человеком», — написала она.

Кеша призвала других жертв домогательств не бояться говорить об этом.

«К сожалению, я не уверена, что мой случай дает людям, пережившим издевательства, уверенность в том, что они могут говорить открыто», — написала она.

«Я всего лишь хочу сказать, что если вы столкнулись с подобным, то не бойтесь об этом говорить. Есть места, где вы сможете чувствовать себя в безопасности. Есть люди, которые вам помогут. Я лично буду всегда с вами. Я знаю, каково это, и я всегда буду бороться за ваши права так же, как сегодня незнакомые люди борются за мои!», — резюмировала исполнительница.

В своем заявлении Кеша поблагодарила своих поклонников за поддержку, выразив свое смущение и благодарность.

«Я знаю, что прочие исполнители сознательно ставят свою карьеру под удар тем, что поддерживают меня. Никогда этого не забуду», — написала она.

Среди множества звезд, публично поддержавших Кешу — популярная певица Адель, которая заявила во время вручения ей премии Brit Awards как лучшей соло-исполнительнице:

«Пользуясь моментом, открыто выражаю свою поддержку Кеше»

У Адель заключен контракт с Columbia Records, чьим владельцем является Sony. Именно с этой компанией Кеша собирается расторгать контракт в одностороннем порядке.

Среди прочих звезд, выразивших подержку Кеше: Лена Даннем, Леди Гага, Ариана Гранде, Лорд, Келли Кларксон, Деми Ловато, Тейлор Свифт и Джек Антонофф.

Продюсер Кеши Доктор Люк впервые публично прокомментировал данный иск в понедельник, отрицая все обвинения через Твиттер. Он заявил, что исполнительница хочет оклеветать его, обвиняя в изнасиловании.

По словам продюсера, обвинения в домогательствах и принуждении к употреблению запрещенных препаратов были представлены артисткой ради того, чтобы получить больше денег. Сторона продюсера уверена, что цель певицы – получить более выгодный контракт.

Кеша обвинила продюсера Доктора Люка в изнасиловании еще в 2014 году, прошла курс реабилитационного лечения в рехабе и подала на продюсера в суд.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости