5.9 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Китайцы готовят смартфон с двумя платформами

Рекомендуем

Казалось бы, операционные системы от двух разных источников Android и Windows Phone – это совершенно несовместимые продукты. Однако разработчикам Huawei удалось невозможное, в компании объединили 2 операционные системы в одном смартфоне. На рынке «умных» телефонов китайцев в начале другие участники сегмента не восприняли всерьез. Не прошло много времени и китайские производители превратились в крупных игроков на мировом рынке.

Они начали представлять самые неожиданные разработки. Очередная новинка является именно из этого ряда. Новый смартфон Huawei обещает стать весьма востребованным среди абонентов. Устройство впервые сможет использовать функцию двойной операционной загрузки. Используя телефон, его владелец будет быстро и легко переключиться с одной прошивки на вторую.

Смартфон с поддержкой прошивок Android и Windows Phone – это дебютный аппарат. Пока разработчики идеи не могут сказать, насколько он будет популярен. Ведь операционные системы Android и Windows Phone сейчас находятся в разных «весовых категориях». Первая ОС считается единоличным лидером рынка мобильных платформ, а Windows Phone имеет очень скромные показатели, значительно уступая другой прошивке iOS.

Как сообщил топ-менеджер Huawei Шао Янг, анонс новинки состоится летом, имя новинки и ее технические параметры он не уточнил. Итак, пользователям нужно набраться терпения и ждать новостей от Huawei.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости