7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Кличко на выборах президента поддержит Порошенка

Рекомендуем

Стало известно, что лидер партии «Удар» Виталий Кличко не будет подавать свою кандидатуру на пост президента Украины и поддержит на выборах Петра Порошенка. Такая информация появилась на официальном сайте партии «Удар».

«Мы должны объединится и выдвинуть единую кандидатуру от всех демократических сил Украины. Есть внешние силы, которые будут мешать нам провести президентские выборы, но объединившись мы станем очень сильны», — заявил Кличко. По мнению Кличка такой кандидатурой, которую поддержат на западе страны и на востоке, является Петро Порошенко. По последним социологическим опросам у него самый высокий рейтинг. В последних политических баталиях Порошенко показал себя довольно сдержано, поддерживая Майдан, он не забывал и о жителях юга и востока страны.

Сам же Виталий Кличко видит себя на посту мэра Киева. По его мнению, у него очень высокие шансы занять этот пост на выборах. Сделать заявление об отказе от участия в президентских выборах, Кличко планирует в ближайшее время на съезде партии «Удар».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости