4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Компания Aamotors

Рекомендуем

Авто из США Киев хорошей машины б/у в полной комплектации – хорошая идея, реализовать ее можно при сотрудничестве с компанией бренд A&A Motors. Все больше автолюбителей в Украине понимает, что покупка б\у машины в Америке – это выгодное вложение. Одна из базовых причин: в США принято заказывать авто в максимальной комплектации, там прекрасные дороги, поэтому подержанные машины выглядят неплохо даже после небольшого ДТП

Тренды

Последние годы тренд покупки машин б\у в США находится в положительной динамике, но появилось большое количество фирм однодневок, поэтому предпочтительнее иметь дело с компаниями зарекомендовавшими себя на рынке. Компания Aamotors зарекомендовала себя самой лучшей стороны авто из США в наличии https://aamotors.com.ua/cars/ есть всегда и только самые лучшие. Фирма A&A Motors предлагает выгодные цены за качественный продукт, поставки авто происходят только напрямую без всяких посредников. Заказчику предоставляется полный пакет услуг

  1. Подбор.
  2. Покупка.
  3. Доставка машины на территорию Украины.

Описание

Иметь дело рекомендуется в Украине только с компаниями, то имеет хорошую репутацию. Фирма работает с партнерами из Америки на протяжении многих лет и хорошо зарекомендовала себя среди клиентов. Отсутствие рекламы – это лучшая реклама, достаточно назвать бренд A&A Motors как все сразу станет понятно знающему человеку.

Цикл получения авто не более двух месяцев. На самом деле происходит все гораздо более оперативно. Отправка делается из нескольких локаций (до одиннадцати пунктов). Расходы заметно снижены за счет отработанной логистики. Регулярно практикуется отправка сборными контейнерами, грузы компактно консолидируются, что позволяет заметно снизить расходы на транспортировку. A&A Motors готова предоставить сервис:

  1. Нахождение машины (согласование с Заказчиков)
  2. Приобретение;
  3. Доставка
  4. Растаможка.
  5. Оформление.

Документы оформляются в европейском формате («Евро-5»), можно сделать профилактический ремонт. Благодаря всем логистическим преференциями, есть возможность снизить себестоимость до 40%. 

 Алгоритм работы

Коллектив компании обладает огромным практическим опытом работы с автомобильным рынком США. Команда трудится круглосуточно, дозвониться до дежурного специалиста позволительно в круглосуточном режиме. Превосходно работает служба поддержки, подкорректировать ситуацию возможно в любой момент. Фазы работы:

  1. Выбор ТС.
  2. Оформление и доставка машины.
  3. Растаможка.
  4. Выписка сертификатов,

Во всех крупных локациях Украины работают представительства. Компания A&A Motors способствует выгодному приобретению почти новых американских машины в полной комплектации. Купить транспортное средство можно не покидая пределы собственного домовладения.

Растаможка

Для составления сметы, рекомендуется использовать калькулятор растаможки находится на портале компании. С этого года введена очистка соответствующая единой формуле (нет различий, из какой страны перегоняет авто). Самая простая покупка машины и самая качественная – это приобретение ТС в Штатах. Машины старше 15 лет проходят таможенные формальности с коэффициентом – 15 пунктов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости