9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Композитор классической музыки выпускает альбом для тусовщиков

Рекомендуем

Шотландский композитор Анна Мередит, прежде работавшая только лишь над классической музыкой для променадных концертов, находясь под впечатлением от прослушивания современных танцевальных композиций, решается выпустить новый альбом, круто противоречащих её прежнему музыкальному стилю и содержащий элементы поп- и техно-музыки.

Как говорит девушка, она не желает ограничивать себя в четко предписанных рамках, а наоборот, набралась смелости, чтобы очутиться там, где еще не ступала нога ни одного классического композитора.

Что же заставило автора музыки загореться этой идеей? Мередит никогда не ходит по ночным клубам, да и вообще, редко слушает музыку, которая нисколько не является источником её вдохновения. Девушка хочет расширить границы, которые готов предоставить обыденный мир классики, что и служит для нее мотивацией к освоению нового жанра.

Пока же Анна Мередит репетирует игру со своим собственным небольшим оркестром и, выступает с некоторыми из своих композиций в клубах, шокируя публику.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости