6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Кончита Вурст может приехать в Россию

Рекомендуем

Появились сообщения о том, что победитель «Евровидения-2014» может приехать в Россию. Австрийский конкурсант Кончита Вурст уже наделал много шума во многих странах. Но особое отношение у Кончиты Вурст сложились с российскими зрителями.

Видимо, российские организаторы концертов решили расширить армию поклонников Кончиты Вурст среди жителей России. Промоутеры, как сообщается, уже отправили Кончите Вурст приглашение выступить в Москве с концертами. Так, победительница «Евровидения», возможно, приедет в Москву.

Говорят, что промоутеры из России уже начали переговоры с Кончитой Вурст. Как сообщил организатор мероприятий «Евровидения» Дмитрий Мельников, посещение Кончитой Вурст Москвы приурочено к уже прошедшему в Копенгагене конкурсу «Евровидения-2014», визит предполагается провести в конце мая.

Пока Мельников не уточнил точнее время визита Кончиты Вурст. Точную дату должны назвать австрийцы. Как говорят, сейчас у Вурст очень насыщенный график. Кончита Вурст в Москву должна принять участие в афтепатии «Евровидения».

Кстати, основным условием посещения Москвы «женщины» с бородой австрийцы назвали наличие постоянной круглосуточной охраны. Организаторы тура обещали обеспечить Кончите Вурст охрану и вечеринка с ее участием будет закрытой. Стороны сейчас обсуждают сумму контракта. Возможно, будет организовано и интервью Кончиты Вурст в российских радиостанциях и телеканалах.

Напомним, ранее член Думы Виталий Милонов направил министру культуры Владимиру Мединскому письмо с требованием запретить гражданину Австрии – 25-летнему Томасу Нойвирту въезд в Россию.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости