3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Кондиционеры «Haier»

Рекомендуем

Сплит система «Haier» достаточно хорошо известна отечественным потребителям. Выпускаемое под данным брендом климатическое оборудование появилось на отечественном рынке в 2007 году. Справедливости ради нужно сказать, что изначально данный производитель в серьез не рассматривал возможность завоевания российского рынка климатического оборудования, но в настоящее время наблюдается иная ситуация.

В настоящее время сплит система «Haier» является одной из любимейших у многих потребителей. Ежегодно компания продает более 20 000 000 миллионов комплектов бытовых сплит систем. Не в последнюю очередь высокая популярность объясняется доступной ценой климатического оборудования.

Основные эксплуатационные характеристики

Прежде чем рассмотреть основные технические характеристики нужно указать, что любая сплит система «Haier» имеет трехлетнюю гарантию. Производитель сплитов «Haier» шагает в ногу со временем. Благодаря этому продукция, выпускаемая под данным брендом, оснащается последними достижения в области разработки климатического оборудования. К числу наиболее интересных функций, реализованных в сплитах «Haier» нужно отнести:

  • Встроенный датчик движения. Сплит система определяет где в помещении находится человек и в первую очередь стремится достичь заданных микроклиматических показателей именно в том месте.
  • УФ-лампы. Они предназначены для нейтрализации вредных для человеческого здоровья микроорганизмом.
  • Возможность подачи свежего воздуха с улицы в помещение. Это опция является достаточно полезной, но при этом нужно учитывать, что ее наличие существенно усложняет монтаж.
  • Минимальный уровень шума при работе климатического оборудования. Некоторые модели способны похвастаться уровнем шумности равным 22 дБ.
  • Возможность использования фильтров разного типа действия, например, антибактериальных или с витамином C.
  • Возможность быстрого охлаждения воздуха в помещении.

Каждая современная сплит система «Haier» снабжена пультом дистанционного управления пультом дистанционного управления. На нем имеет дисплей, на котором индексируется температура. Многими моделями рассматриваемого климатического оборудования можно управлять дистанционно через интернет или через Wi-Fi.

Где купить?

Если вы не исключаете возможность приобретения рассматриваемого климатического оборудования, то рекомендуем вам наш магазин сплит систем в Ростове-на-Дону «Ваш Комфорт». Мы готовы предложить своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества. К числу наиболее существенных из них нужно отнести:

  • Обширный ассортимент реализуемой продукции. Если вам интересует сплит система «Haier», то при обычных обстоятельствах вы будете очень долго искать подходящую модель. В то же время наш интернет-магазин имеет узкую специализацию. В частности, благодаря этому у нас представлен обширный модельный ряд оборудования данного производителя.
  • Справедливые цены. Мы не утверждаем, что все наши кондиционеры стоят дешево. Цена некоторых моделей равна сотням тысяч рублей. В то же время наши цены справедливы и гораздо ниже чем у наших конкурентов. Мы имеем возможность вести демократичную ценовую политику благодаря совокупности многих причин. Одной из них является прямое сотрудничество с производителями. Дополнительно нужно указать и на тот факт, что наш магазин регулярно проводит акции, и снижает цены на отдельные модели климатического оборудования.
  • Полную информационную поддержку. Если вам нужна сплит система «Haier», но вы не можете самостоятельно подобрать подходящую модель, то это не станет существенной проблемой. Выйдите на связь с нашими менеджерами, и они с готовностью помогут вам.
  • Оказание массы дополнительных услуг. Мы готовы сами доставить и установить купленное климатическое оборудование. Также с нами можно заключить договор на обслуживание сплит систем.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости