1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Глава Xiaomi рассказал об изменениях MIUI 11

Рекомендуем

Директор отдела разработки и дизайна MIUI ответил китайским журналистам на ряд вопросов, касающихся новых функций и возможностей фирменной оболочки. Большое обновление MIUI 11 ожидается в начале этого лета.

Одним из главных нововведений MIUI 11 станет целиком переработанный дизайн системных иконок — они будут выполнены в едином стиле, основанном на концепции Google Material Design. Другие элементы оболочки, так меню настроек и шторка с переключателями, также подвергнутся редизайну, но не таком заметном.

В системе появится режим максимального энергосбережения: интерфейс станет черно-белым, а любые сообщения перестанут отображаться. В настройках функции можно будет выставить исключения на программы, пуш-уведомления от которых смогут приходить.

Из других нововведений специалист отметил автоматическое удаление скриншотов после их публикации, более удобное группировки сообщений в шторке и темную тему — как системного интерфейса, так и для сторонних приложений, с которыми договорится производитель.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости