1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Крым переходит на московское время

Рекомендуем

С 30 марта Крым переходит на московское время. Такое решение принял парламент Крыма сегодня для синхронизации движения поездов, самолетов и водного транспорта. Телеграфная и телефонная междугородняя связь тоже будет осуществляться по мск.

Верховный совет Крыма объявил автономию Республикой Крым и обратился в Российскую Федерацию с желанием быть принятым в состав РФ. Крымские депутаты подготовили документы и в Организацию Объединенных Наций с призывом признать легитимными выборы 16 марта. На данный момент только Россия признала Республику Крым суверенным государством.

По данным избирательных комиссий, за присоединение Крыма к России проголосовало 96.77% жителей полуострова. Западные СМИ уже окрестили референдум в Крыму «голосованием одного человека». По «технической» ошибке в Севастополе проголосовало 123% населения. Наблюдатели зафиксировали многочисленные нарушения — голосования на нескольких участках, вынос бюллетеней с участков, голосование российскими гражданами. По мнению западных наблюдателей — более «грязных» выборов они еще не наблюдали.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости