19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Курсы английского языка: у каждого свой уровень знаний

Рекомендуем

Если основной должностной обязанностью являются общение с клиентами, в том числе иностранными, плохое владение английским языком может стать основанием для отказа при приеме на работу. В таком случае стоит обязательно записаться на курсы, чтобы улучшить знания иностранного языка. Записываясь на курсы английского языка, стоит сразу определиться с желаемым уровнем знаний.

Какой уровень выбрать?

Все будет зависеть от поставленных целей и начальных знаний. Если заниматься приходится впервые, так как в школе изучался немецкий или французский, то начать стоит с Beginner. Во время занятий можно будет:

  • познакомиться с английским алфавитом;
  • изучить особенности произношения;
  • научиться читать и воспринимать английскую речь;
  • начать записывать простые тексты.

Начальные курсы также интересны тем, кто во время изучения школьной программы не научился читать и правильно произносить английские слова. Если с чтением проблем нет, то можно смело выбирать Elementary. Эта программа изучения иностранного языка предполагает отработку интонации и особенности произношения английских слов. При этом также уделяется особое внимание грамматике, определяющий порядок построения предложений. Посещая занятия можно значительно расширить словарный запас.

Тем, кто планирует отправиться в путешествие, будет интересен Pre-Intermediate. Программа курсов разрабатывается таким образом, чтобы обучаемый не только увеличил свой словарный запас, но и научился лучше выражать свои мысли в устной форме. Полученных на курсах знаний будет достаточно, чтобы во время отдыха высказать свои пожелания, обратившись к окружающим на английском языке.

Для тех, кто собрался учиться за границей или занимается научной деятельностью, Pre-Intermediate будет недостаточно. Специально для них разрабатывается программа Intermediate, позволяющая:

  • освоить навыки выражения собственного мнения;
  • научиться вести научную и деловую переписку;
  • начать читать литературные произведения на иностранном языке;
  • подготовиться к сдаче экзамена для поступления в российский ВУЗ или на подготовительные курсы зарубежом.

Для тех, кто планирует провести много времени в англоязычной стране, лучше записаться на Upper- Intermediate, а затем на Advanced. После посещения первых курсов можно будет свободно выражать свои мысли как в устной, так и в письменной форме и читать непрофильную литературу. Последние помогут научиться легко воспринимать развернутые тексты и бегло выражать свои мысли на английском языке.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости