5.3 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

ЛДПР начнет митинги против McDonald’s

Рекомендуем

Депутат Мособлдумы от ЛДПР Александр Калтайс заявил о намерении его партии добиться закрытия всех ресторанов McDonald’s, действующих на территории Московской области.

По словам депутата, в ближайшее время пария ЛДПР начнет проведение митингов у зданий подмосковных ресторанов McDonald’s с требованием ухода данной сети с подмосковного и далее с общероссийского рынков общественного питания.

В качестве цели проводимых ЛДПР акций Калтайс назвал не только закрытие ресторанов McDonald’s, но и освобождение рынка быстрого питания для российских компаний и сохранение здоровья российских граждан.

Однако, депутат выразил сомнение в том, что уход McDonald’s с подмосковного и тем более с российского рынка общественного питания произойдет в ближайшее время.

Напомним, что ранее с инициативой закрытия ресторанов McDonald’s в России выступил глава ЛДПР Владимир Жириновский. Причиной для данной инициативы стало прекращение деятельности McDonald’s в Крыму, связанное, по мнению Жириновского, с попыткой давления на россиян.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости