6.9 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

LG и Harman/Kardon анонсировали роскошную и стильную Bluetooth-гарнитуру

Рекомендуем

Южнокорейский разработчик совместно с Harman/Kardon представил новую гарнитуру. Компания LG разработала беспроводные наушники с поддержкой Bluetooth. Аппарат будет доступен в классе устройств премиум. Новинка уже названа «идеальным аксессуаром», она может использоваться с устройствами серии LG G3.

Bluetooth-гарнитура LG Tone Infinim с кодовым обозначением HBS900 станет особенной радостью для меломанов и слушателей качественной музыки. Разработчики оснастили наушники самыми новейшими технологиями и современными функциями.

Например, в гарнитуре есть кнопки для оперативного перелистывания музыкальных треков, опция Name Alert – для звукового произношения, функция Answer Me+ — для озвучивания номера абонента. Кроме того, наушники имеют вибросигнал, который сообщает о входящих сообщениях и состояния аккумулятора.

LG Tone Infinim работают от зарядного элемента силой 220 мАч, который позволяет работать в автономном режиме до 17 часов – в разговорах, 14 часов – в прослушивании музыки и 550 – в ожидании. В качестве минуса можно назвать то, что наушники используют Bluetooth третьего поколения, а не 4.0.

Разработчики новинки не уточняют стоимость продукта, судя по стоимости более скромных наушников LG Tone Ultra (120 долларов), цена новой гарнитуры будет намного выше.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости