3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

LG называет iPhone SE устаревшим

Рекомендуем

Джуно Чо, который является генеральным директором компании LG, выразил свое мнение касательно выхода нового смартфона Apple, а именно – iPhone SE. Как заявляет Джуно Чо, выпуск продукта, который основан на не самых новых технологиях – это абсолютно неприемлемо и компания LG никогда не сделает нечто подобное.

В классическом дизайне нового устройства от Apple разместилась современная высокотехнологичная начинка. Другими словами, iPhone SE выглядит как iPhone 5S, но работает как iPhone 6S. При этом, об устройстве неоднозначно отзываются и критики, и простые пользователи: одни заявляют, что современному пользователю данный смартфон уже не нужен, у других же, наоборот, концепция новинки вызывает восторг. Как бы там ни было, основные конкуренты компании Apple не рассматривают новый продукт в качестве угрозы.

Например, Джуно Чо говорит, что данную стратегию компании Apple он не только не понимает, но и вовсе считает ее неприемлемой, а бренд из Южной Кореи таких ошибок никогда не допустит и по такому пути не пойдет.

Не так давно эксперты говорили, что, скорее всего, iPhone SE будет провальным в плане продаж. Максимальный объем продаж, которого может ожидать компания Тима Кука – это 15 миллионов экземпляров.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости