7.1 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Лучшие цены на билеты в Болгарию

Рекомендуем

Совершая перелет в Болгарию каждый преследует свои цели. Для одних такое путешествие будет вынужденным в рабочем порядке, другие стремятся к отдыху и развлечениям. Но Болгария авиабилеты стоимость волнует обе категории путешественников.

Албена – Травел предлагает самые низкие цены на билеты из Украины в Болгарию. Компания имеет значительные преимущества:

  • Гарантированный блок мест на чартере, благодаря чему стоимость авиабилетов поддерживается на стабильно низком уровне;
  • Перелет осуществляет компания SKY UP. Комфортабельные самолеты, опытный экипаж и невысокие цены являются положительными чертами этой компании.
  • Максимально быстрое обслуживание поможет существенно сэкономить время.

Таким образом, перелет будет максимально комфортен без излишних затрат. Экономия денег и времени – это приятный бонус при покупке авиабилетов в компании Албена – Травел.

Информация о перелете

Для успешного путешествия необходимо учитывать следующую информацию:

  • Стоимость авиабилета и его наличие необходимо уточнять у менеджера компании.
  • Бронирование авиабилета происходит после полной оплаты. За 3 дня до момента вылета авиабилеты будут отправлены на почту покупателю. При желании можно забрать их лично в офисе.
  • За сутки до вылета необходимо внимательно проверить информацию по перелету: время вылета из Украины, время вылета из Болгарии, номера рейсов. При возникновении вопросов обратитесь к менеджеру компании.
  • На регистрацию необходимо прибыть не менее чем за 2,5 часа до момента вылета.

Будьте предельно внимательны при покупке билетов. Уточните у менеджера всю необходимую информацию.

Рекомендации по наличию багажа

Не все виды ручной клади можно провозить бесплатно. Не оплачивается зарегистрированный багаж весом до 7 кг, спортивное снаряжение весом до 23 кг, детские коляски для детей младше 2 лет. За домашних питомцев, коляски для детей от 2 лет и старше, багаж до 23 кг придется доплачивать отдельно.

Категорически запрещено перевозить оружие, колющие и режущие предметы, отравляющие и легковоспламеняющиеся вещества, игрушки, похожие на оружие, магниты, жидкости, объем которых превышает 100 мл. Исключение только для лекарственных препаратов и детского питания.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости