3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Лучший бомбардир России, отказался от участие в предстоящем ЧМ

Рекомендуем

Лучший игрок КХЛ этого года Сергей Мозякин, выступающий за клуб «Металлург», отказался войти в состав сборной России на предстоящем чемпионате мира в Минске. Хоккеист отметил, что на решение об отказе от участия в первенстве повлияло его физическое и моральное состояние и напомнившие о себе старые травмы.

“Хотелось бы обратиться ко всей отечественной хоккейной общественности. Отдельно сказать спасибо тренерам и руководителям национальной сборной за приглашение в команду, с которой мне всегда приятно играть. Однако плей-офф континентальной хоккейной лиги полнейшим образам опустошил меня как в физическом плане, так и моральном. Помимо этого, напомнили о себе и полученные ранее травмы. Учитывая все эти обстоятельства, я опасаюсь, что буду не в состоянии полностью выложится на столь значимом для всех турнире. Я понимаю, что на чемпионате мира страну должны представлять лишь игроки, готовые отыграть на сто процентов, поэтому я вынужден отклонить приглашение в сборную. Прошу всех понять меня”, – заявил Мозякин.

Напомним до этого от игры за сборную команду России уже отказался вратарь «Металлурга» –Василий Кошечкин. Он также объяснил свое решение плохим физическим и моральным состоянием.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости