19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Макет юбилейного iPhone показали на фото и видео

Рекомендуем

Латвийский дизайнер Бенджамин Гескін (Benjamin Geskin), известный по организации утечек, опубликовал через свой аккаунт в Twitter фото и небольшое видео с макетом iPhone, который Apple должна представить осенью 2017 года.

Фото и видео демонстрируют основные особенности дизайна. В частности, они подтверждают стеклянные панели сзади и спереди, стальную рамку, двойную вертикальную камеру на задней панели и отсутствие фирменной домашней кнопки. Конечно, это пока не настоящий работающий смартфон, но получить представление о его внешний вид вполне возможно. Впрочем, Apple может остановиться и на другом варианте дизайна в качестве финального.

Однако, существует версия о незначительные изменения в следующих iPhone. По сообщениям источников из тайваньских компаний-поставщиков, новыми смартфонами Apple окажутся не iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а iPhone 7s и iPhone 7s Plus. При этом они станут обновленными версиями текущего поколения, iPhone 7 и iPhone 7 Plus, без значительных изменений дизайна. Главным нововведением станет процессор A11, а вот слухи о стеклянный корпус не оправдаются.

С момента выхода оригинального iPhone в 2007 году Apple выпускает следующее поколение раз в год. С релизом iPhone 3GS в 2009 году в компании установилась традиция по четным годам выпускать заметное обновление с последующей цифрой в названии модели и новым дизайном корпуса, а по нечетным — модель с суффиксом “s” в названии и изменениями, главным образом касающихся «подкапотных» аппаратных и программных составляющих.

Исходя из этой традиции, появление в 2017 году моделей iPhone 7s и iPhone 7s Plus выглядит логичной. Однако, учитывая юбилейный релиз и отчеты аналитиков о низких продажах iPhone 7, специалисты склонны ожидать значительно улучшенный iPhone 8 уже на будущий год, а не в 2018 году.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости