4 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Марио Балотелли выйдет на матч с «Атлетико»

Рекомендуем

Главный тренер футбольного клуба «Милан» объявил состав на матч с командой «Атлетико». Как подтвердил наставник Кларенс Зеедорф, нападающий клуба Марио Балотелли будет играть в этом матче. Таким образом, в состав игроков «Милана» включен Балотелли, и он играет в Лиги чемпионов на ответном матче 1/8 финала.

Данную новость подтверждает и спортивный ресурс Football Italia, на матче в Мадриде наставник может положиться также и на других футболистов: Найджел де Йонга, Салли Мунтари, Урби Эмануэльсон и Андреа Поли. Тренер команды сказал, что все эти спортсмены успели восстановиться от своих травм.

Кларенс Зеедорф в игре «Милан» — «Атлетико» намерен заявить следующий состав футболистов: голкиперы Аббьяти, Амелия и Коппола, защитники Де Шильо, Мексес, Абате, Бонера, Контстант, Рами, Дзаккардо и Сапата. В списке полузащитников присутствуют Эссьен, Бирса, де Йонг, Эмануэлсон, Кака, Мунтари, Поли и Таарабт. В состав нападающих включены Балотелли, Паццини и Робиньо.

Напомним, ожидаемый матч Лиги чемпионов «Атлетико» — «Милан» состоится 11 марта, футбольный матч начинается в 23:45 (по мск). Болельщики клубов помнят, что первая встреча закончилась со счетом 1:0, тогда была зафиксирована победа мадридского клуба.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости