1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Матч «Зенит»-«Волга» завершился со счетом 2:0

Рекомендуем

ФК «Зенит» остался лидером турнирной таблицы Премьер-лиги России. Подопечные Виллаш-Боаша уверенно идут к чемпионству, они уже одержали подряд 6 побед на чемпионате. Питербургский клуб с первых же минут продемонстрировал преимущество своей игры, а в этой игре еще не принимал участие основной голкипер – Халк.

Уже на 25-й минуте «Зенит» получил преимущество в виде одного мяча в ворота соперников. С 5-метров центральный полузащитник Витсель реализовал пас, который отдал ему Данни. Затем на 78-минуте «Зенит» решил все сомнения о победителе матча, Файзулин смог пробить точный мяч в дальние ворота. Однако на 41-минуте Данни не смог пробить в ворота гостей.

Особо отличились Рондон и Дани, которые делали хорошие передачи и исполняли суперкомбинации. Во втором тайме в игру вступил Александр Кержаков.

За 10 минут до завершения игры немного активизировались гости, но момент уже был упущен. Тем более статистика прежних встреч выглядела не в пользу «Волги». В играх Премьер-лиги команда уступала «Зениту» во всех 6 матчах.

Напомним, что ближайшую игру питерский «Зенит» должен сыграть 4 мая с «Локомотивом» — тот матч состоится в гостях, а 2 мая дома «Зенит» должен принять «Краснодар».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости