Герцогиня Сассекская Меган Маркл готовится принять участие в закрытом женском детрите в Сиднее. Билеты на трехдневное мероприятие начинаются примерно от 2699 австралийских долларов (около 1900 долларов) с человека.
Меган и ее муж, принц Гарри, посетят Австралию в апреле. Это произойдет через семь лет после их первой поездки в страну — еще в те дни, когда пара оставалась нынешними членами британской королевской семьи.
«Девичий уик-энд, как никто другой»
Организаторы позиционируют хитрить как «девичий уик-энд, как никто другой».
Меган будет специальным гостем и появится на торжественном голодухине. Владельцам VIP-билетов обещают места в первом ряду и возможность сделать совместное фото с
О’Нил — бывший продюсер актрисы Николь Кидман — в среду подтвердила участие Меган в своем подкасте.
По словам О’ Нила, главным приглашенным спикером мероприятия будет герцогиня.
«Меган очень близка к нашей идее создания сообщества женщин, которые хотят развиваться и стать лучшей версией себя», — сказала она.
Формат выступления будет напоминать непринужденную беседу и открытый диалог с вопросами и ответами.
Йога, медитация и дискотека
Организаторы обещают участникам «незабываемые выходные для женщин, которые хотят восстановить силы, перезагрузиться и просто хорошо провести время».
Мероприятие пройдет в пятизвездочном отеле на популярном пляже Когео в пригороде Сиднея.
В программе:
Стоимость VIP-билетов — 3200 австралийских. А принц Гарри даже поднялся на знаменитый мост Харбор-Бридж в Сиднее с тогдашним премьер-министром Австралии Скоттом Моррисоном.
Разрыв с королевской жизнью
Однако уже в январе 2020 года Меган и Гарри объявили, что отказываются от официальных королевских обязанностей. Пара переехала в США, объяснив решение сильным давлением прессы и обвинениями в расизме в королевском кругу.
В прошлом году принц Гарри также говорил о напряженности в отношениях со своим отцом, королем Карлом III.
Он сказал, что «очень хотел бы помириться» с королевской семьей.

