9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Microsoft анонсировала редизайн иконок Office

Рекомендуем

Microsoft сегодня анонсировала редизайн иконок своих офисных приложений Office, которые в текущем виде существуют уже 5 лет. Впервые плоские иконки Office появились с релизом Office 2013, Microsoft переходила на Metro-дизайн в своих продуктах и операционных системах. Сейчас пришло время нового, более современного набора.

Более стильные и современные иконки олицетворяют недавние изменения, которые появились в наборе офисных приложений.

Эволюция логотипа Word

В новом дизайне Microsoft хотела снизить ударение на букве, что представляет приложение, но при этом сохранить узнаваемость бренда и обратить внимание пользователя на символ. Можно произнести, что дизайнерам удалось достичь цели, поскольку логотип теперь состоит из отдельных панелей, но при этом остается в момент узнаваемым, что очень важно для миллионов пользователей, которые ежедневно используют приложения Office. Skype и OneDrive остались в целом такими же, но их внешний вид сейчас более современный и стильный.

Microsoft утверждает, что тщательно продуманный дизайн новых иконок чтит наследство Office и приветствует будущее. К сожалению, пока нет информации о том, когда обновленные иконки будут доступны всем пользователям.

Что вы думаете о новый дизайн иконок Office, который будет вскоре использоваться повсеместно? Расскажите об этом в комментариях.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости