10.9 C
Мюнхен
Пятница, 26 апреля, 2024

Microsoft дарит 50$ за переход на новую Windows

Рекомендуем

В компании Microsoft наши способ как стимулировать пользователей переходить с Windows XP на более современную ОС. В качестве поощрения компания дарит 50 долларов на ПО или на покупку какого нибудь устройства — игровой приставки или мобильного аппарата. Все дело в том, что компания прекращает с апреля месяца этого года выпускать обновления для этой ОС. Те, кто не поменяет операционную систему на более новую, столкнутся с вирусами и программами- шпионами, которыми кишит интернет.

Компания поощряет не только покупателей новой ОС, при покупке более нового компьютера можно получить существенную скидку. К сожалению, выдача скидок будет происходить только в США. Что делать клиентам в других странах, в компании отмалчиваются. Более всего это ударит по карманах предпринимателей у которых в офисах стоит официальная версия Windows. Русскоязычный сегмент в домашних компьютерах в основном использует пиратские копии ОС.

Для пользователей, которые приобретут «восьмерку» Windows в компании предусмотрен трехмесячный сервис, в течении которого пользователя научат пользоваться системой и переносить данные со старой версии ОС на виртуальный сервис по хранению данных.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости