4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Митинг против политики Путина в самом сердце Москвы

Рекомендуем

По заявлению организаторов акции «Марш мира», которая закончилась недавно в центре Москвы, на акции участвовало около 70 тыс человек. У телевизионщиков другие цифры — они насчитали крепких пятьдесят, что тоже немало. Акция собрала людей,которые вышли на улицы города с протестом против ввода войск на Украину. Участники прошли от Пушкинской площади до проспекта Академика Сахарова.

Участники митинга извинялись перед украинскими гражданами за свое правительство, которое ввело войска в Украину. Выкрикивались откровенно антипрезидентские лозунги: « Путина под суд!», «Украина прости нас» и «Муаммар Каддафи — Путин!». Как высказывались простые россияне, они очень недовольны действием Путина и считают, что он опозорил всех россиян перед миром.

На митинге проводились усиленные меры безопасности для предотвращение провокаций и проноса оружия. Все участники проходили через металлодетектор и показывали личные вещи. Удивительно, но полиция вела себя корректно и никого не затаскивала в спецмашины. Слышать от огромного количества людей негативные отзывы о Путине в самом сердце России — это незабываемое зрелище.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Пи*дешь и провокация. Основная часть и не знала зачем идет,… просто идет… просто за мир… не надо из-за трех пяти упырей приписывать всем — что они против Путина. Двойка журнашлюшке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости