2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Motorola презентовала в Киеве обновленную серию популярных смартфонов Moto

Рекомендуем

Сегодня компания Motorola презентовала в Киеве обновленную серию смартфонов Moto G5S, второе поколение Moto Z Play и Moto Mods, продажи которых стартуют в Украине на текущей неделе.

По словам Андрея Полякова, руководителя бизнеса смартфонов компании Lenovo в Украине, Беларуси, Грузии, Молдове и Армении, концепция модульности, которую Motorola презентована в 2016 году, полностью себя оправдала. Motorola планирует продолжать расширять экосистему съемных модулей для своих смартфонов. За первый год компания продала более 3 млн смартфонов семье Moto Z по всему миру. Сейчас в нашей стране Motorola активно обновляет линейку продуктов. Осенью запланировано еще несколько интересных анонсов, и к концу года можно будет говорить о том, что бренд Motorola представленный в Украине полной широкой линейкой.

 

«Обновленный Motorola Moto Z2 Play тоньше и легче своего предшественника, но сохранил габариты и форму корпуса, благодаря чему полностью совместим со всеми модулями Moto Mods для линейки Moto Z, что были выпущены ранее», — говорит Владимир Ковальчук, менеджер по продуктовому маркетингу бизнеса смартфонов компании Lenovo в регионе UAREE.

Технические характеристики Moto Z2 Play:

Смартфоны Moto G5S и Moto G5S Plus — это улучшенные версии Moto G пятого поколения, представленных в феврале 2017.

Технические характеристики Moto G5S и Moto G5S Plus:

Все новые смартфоны работают на «чистой» ОС Android 7.1.1 Nougat с поддержкой функций «Moto Действия»: режим ночного просмотра, автоматически регулирующее синий цвет и уменьшает вредное воздействие на зрение, быстрый запуск камеры и фонарика, «Moto Дисплей», которая предоставляет доступ к информации в режиме сна и другие. Смартфоны имеют NFC и функциональный сканер отпечатков пальцев.

Кроме новых смартфонов, Motorola представила ряд Moto Mods, включая Moto GamePad, превращающий смартфон в игровую консоль, модуль-динамик JBL SoundBoost 2 и модуль-аккумулятор Moto TurboPower Pack.

Ориентировочная розничная стоимость Moto Z2 Play — 12 995 грн. Ориентировочная розничная стоимость в Украине Moto G5S — 6 995 грн, Moto G5S Plus — 8 995 грн.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости