2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Мужское сексуальное здоровье

Рекомендуем

Секс — важная часть жизни человека. Для многих мужчин мысли о сексе возникают довольно рано, часто до полового созревания, и длятся до последних дней на земле.

С одной стороны, секс — это еще одна управляемая гормонами функция организма, предназначенная для сохранения видов. С другой стороны, это приятная деятельность, которая помогает укрепить связи между двумя людьми.

Сексуальное здоровье относится к состоянию благополучия, которое позволяет человеку полноценно участвовать в сексуальной активности и наслаждаться ею. Ряд физических, психологических, межличностных и социальных факторов могут повлиять на сексуальное здоровье человека.

Оптимальное мужское сексуальное здоровье включает сексуальное желание (либидо) и способность получать и поддерживать эрекцию (эректильная функция). Хотя физиология может влиять как на желание секса, так и на способность заниматься сексом, психическое здоровье и эмоциональные факторы также играют важную роль.

Эректильная дисфункция (ЭД) — это невозможность получить эрекцию или поддерживать ее достаточно долго для удовлетворения сексуальной активности. Многие вещи могут вызвать ЭД, включая стресс, депрессию, проблемы с взаимоотношениями, аномально низкий уровень тестостерона, повреждение от урологической хирургии и даже забитые холестерином артерии. Мужчины также могут испытывать трудности, связанные с эякуляцией, включая преждевременную эякуляцию или, задержку эякуляции. ЭД можно лечить таблетками, такими как комбинированный препарат Tadapox, инъекциями или устройствами.

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости