2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Помощь вашему бизнесу от компании «Active Learning»

Рекомендуем

Каждый начинающий бизнесмен, начав свое дело почти всегда сталкивается с различными сложностями. В связи с этим имеет смысл обратится за помощью к профессионалам, которые помогут Вашей фирме не только развиваться в нужном для нее русле, но и при этом получать необходимую прибыль. Таких специалистов предоставляет компания «Active Learning» (её сайт: http://www.activelearn.ru/), занимающаяся разработкой и внедрением систем E-learning для игрового онлайн-обучения на предприятиях и в образовательных учреждениях, используя собственную уникальнуую методологию.

Что предлагает «Active Leaning»

Основное направление компании – обучение персонала, для повышения эффективности продаж выпускаемой продукции. Достигается это при помощи более 100 специалистов, которые готовы оказывать Вам всю посильную помощь, круглосуточно. «Active Learning» предлагает следующий перечень услуг:

  1. Адаптация новых сотрудников. Часто бывает, что, наняв нового служащего к себе на фирму, он поначалу долго не может приносить необходимую пользу, что может привести к не нужным затратам. Тут на помощь приходят специально разработанные для таких ситуаций курсы. Они помогут новому работнику лучше ознакомится с деятельностью фирмы, объяснив сущность рабочего процесса при помощи различных симуляций.
  2. Обучение правильному диалогу с клиентурой. Происходит это при помощи диалоговых тренажеров, которые будут воссоздавать различные ситуации с разными видами клиентов.
  3. Повышение практических навыков в безопасной игровой среде, путем использования симуляций, которые максимально приблизят сотрудника к реальной рабочей ситуации.
  4. Бизнес-симуляции позволят Вам создать свой кадровый резерв, при этом эти курсы позволят полностью изучить цикл работы предприятия.

Обучение собственных экспертов

Компания «Active Leaning», помимо всего прочего, также предоставляет услугу тренинг тренеров. Суть ее заключается в том, что Вам объяснят и покажут, как самостоятельно можно обучать свой персонал. Вы сможете понять, как правильно и при помощи чего можно вовлечь людей в обучающийся процесс, а также осознать, каким образом сделать его ценным с точки зрения практических навыков. В итоге Вы добьётесь ни с чем не сравнимыми результатами в области обучения персонала, научитесь доводить свои цели до конца и поймете, как правильно необходимо использовать игровой подход.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости