6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

На вторичный рынок поступают автомобили Bugatti

Рекомендуем

Руководство Bugatti сообщает о старте релиза подержанных моделей компании. Официальное сообщение о начале продаж автомобилей опубликовано на «домашней» страничке производителя. Также приводится список доступных Bugatti.

Поклонники марки в настоящий момент могут воспользоваться коммерческим предложением и купить 4 модели Bugatti Grand Sport, каждая машина с пробегом меньше 70000 км. На продажу выставлены и три автомобиля Bugatti Vitesse – показатель пробега не выше 15000 км.

Все предлагаемые автомобили являются выставочными образцами, которые почти не эксплуатировались на общих автомобильных дорогах.

Интересно, что организаторы акции не стали указывать стоимость ни одной машины. Кто пожелает купить Bugatti, должен будет сделать предзаказ на сайте компании. Продавцы автомобилей намерены общаться с каждым потенциальным владельцем автомобиля персонально.

В Bugatti заверили, что предлагаемые авто были самым тщательным образом проверены. Будущий владелец Bugatti получить свой автомобиль в идеальном состоянии. Если автомобилю потребуется какое-либо ТО, то все ремонтные работы будут проделаны до передачи модели покупателю.

Напомним, Bugatti Grand Sport – одна из успешных марок производителя. Автомобиль оснащен 8-литровым W16 мотором с 1200 л/с. До 100 км в час модель может разгоняться за 2,6 сек.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости