2.7 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Наклейки на пленке

Рекомендуем

При создании этикеток или наклеек следует обратить внимание на материалы, на которых, эти этикетки можно изготовить. В настоящее время очень популярно исполнение таких работ на самоклеящейся пленке, которая бывает двух видов: матовая и глянцевая. Самоклеящаяся пленка имеет слой, обработанный специальным клеевым составом, который и отличает наклейки от других видов полиграфии.

При выборе качественной самоклеящейся пленки, получившиеся наклейки будут обладать надежной защитой от воды и солнечных лучей, а также механических повреждений и воздействия каких-либо химический веществ. Если обратить внимание на большинство товаров на полках магазинов, то можно заметить, что самой популярной этикеткой является именно этикетка, выполненная на пленке.

Сегодня печать наклеек на самоклеющейся плёнке активно применяется при печати наклеек, используемых на витринах, для маркировки стеклянных тар и других местах использования.

Прозрачная самоклеящаяся пленка имеет ряд преимуществ перед другими видами материалов, используемых для изготовления наклеек:

  • При ее использовании на стеклянных тарах, потенциальный покупатель с легкостью может рассмотреть содержимое продукта;
  • Такие наклейки просты в использовании и имеют большой спектр применения (на автомобилях; тарах, выполненных из различных материалов и т.д.);
  • Печать наклеек производится как по готовым эскизам, так и по эскизам, разработанным индивидуально.
  • Имеет наиболее долгий срок использования;
  • При удалении таких наклеек с места их использования, они не оставляют неприятных следов в виде клея и остатков бумаги.

Такие наклейки являются наиболее бюджетным способ рекламы Ваших товаров или услуг, если использовать их как расклейку, к примеру, на дверях.

Несмотря на то, что продукт кажется максимально простым, для его изготовления требуется максимальное количество усилий, чтобы в конечном результате получить качественную полиграфическую продукцию. Оборудование для изготовления наклеек должно соответствовать всем современным параметрам для того, чтобы избежать полос, расплывшейся краски и других неприятных погрешностей.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости