2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Стала известна дата презентации смартфонов Google Pixel второго поколения на мощном процессоре Snapdragon 836

Рекомендуем

Интернет ресурс phoneArena сообщает, что до конца года нас ждет еще несколько громких событий. Одной из них станет презентация компании Google, где ожидается анонс множества новых устройств. В центре внимания будут смартфоны Pixel второго поколения. Также недавно стало известно, что на этом мероприятии могут показать новый ноутбук Chromebook Pixel, уменьшенную версию смарт-колонки Google Home и наушники с поддержкой голосового помощника Google Assistant. Предоставленную информацию подкрепляют надежным источником, в лице инсайдера Эвана Бласса, который рассказал, когда именно состоится презентация и чего стоит от нее ожидать.

По словам инсайдера, Google проведет презентацию новых устройств 5 октября — через год и один день после прошлогоднего анонса.

Google’s second-generation Pixel handsets, powered by Snapdragon 836 SoC’s, will be unveiled on October 5th.

— Evan Blass (@evleaks) 24 августа 2017 г.

Также Эван Бласс написал у себя в Twitter, что в смартфонах Pixel 2 и Pixel XL 2 будет установлен новый процессор Snapdragon 836. Ожидается, что этот чип станет немного улучшенной версией восьмиядерного Snapdragon 835, как было с Snapdragon 820 и Snapdragon 821.

Источник информации:


phonearena

По материалам Ua Format

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости