2.5 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Назначен новый начальник одесской милиции

Рекомендуем

Сегодня заместитель министра внутренних дел Украины Николай Величкович назначил нового руководителя ГУ МВД Украины по Одесской области. Им оказался Иван Катеринчук, ранее находившийся в звании генерал-майора милиции.

По словам Величковича, Иван Катеринчук является профессиональным, квалифицированным специалистом, а также принципиальным руководителем. Основными задачами нового главы ГУ МВД Украины в Одесской области станет наведение спокойствия и недопущение новых столкновений противников и сторонников федерализации Украины.

Как заявил во время своего назначения Иван Катеринчук, впредь полиция Одесской области будет держаться в стороне от политики и заниматься исключительно охраной правопорядка.

Иван Катеринчук родился в Ивано-Франковской области и с 1983 по 2010 годы занимал различные должности в органах внутренних дел Украины. За время своей карьеры он успел побывать на многих (в том числе руководящих) постах в управлениях МВД Черновицкой, Полтавской, Черниговской, Ивано-Франковской и Днепропетровской областей Украины, а также в Крыму.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости