Компания Nothing представила новые наушники CMF Buds 2, акцентируя внимание на их уникальном зарядном кейсе с интегрированным диском управления Smart Dial. Этот диск по умолчанию регулирует громкость и управляет воспроизведением музыки, но его настройки можно изменить через приложение Nothing X, где вы также можете управлять шумоподавлением, голосовым помощником и другими функциями. Наушники поддерживают подключение до двух устройств одновременно.
CMF Buds 2 имеют 11-миллиметровые драйверы PMI с поддержкой Ultra Bass 2.0. Bluetooth 5.4 позволяет беспроводное соединение с двумя устройствами одновременно. Поддержка Google Fast Pair и Microsoft Swift Pair для быстрого подключения.
Наушники оснащены гибридным активным шумоподавлением (ANC) до 48 дБ, что на 6 дБ больше, чем у предыдущей модели. Они также имеют три микрофона, поддерживающих Spatial Audio и технологии Clear Voice Technology 3.0 и Wind-Noise Reduction 3.0 для четкого голоса даже в шумной среде.
Время автономной работы — до 13,5 часов без шумоподавления и 7,5 часов с ним. С помощью зарядного кейса это время увеличивается до 55 часов без ANC и 26 часов с ним. Быстрая зарядка дает до 7,5 часов воспроизведения за 10 минут.
Наушники поддерживают режим низкой задержки для игр, а также кодеки AAC и SBC, совместимые с Android 6.0+ и iOS 13+. Они имеют защиту от воды и пыли по стандарту IP55, а зарядный кейс — IPX2. CMF Buds 2 доступны в трех цветах и стоят 59 долларов. Запуск новых моделей Buds 2a и Buds 2 Plus запланирован на 28 апреля.