6.9 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Новая VR-гарнитура от Google — теперь без картона

Рекомендуем

Предыдущей версии этого устройства был VR выполненного из картона. В 2014 году модель устройства показали миру делая упор, что это развлечение, которое не будет иметь продолжение, именно поэтому и была использована столь ненадежная основа.

Теперь, когда начался бум в области развития виртуальной реальности, компания Google решила воскресить и усовершенствовать эту разработку. Так, новая модель получит пластиковый корпус, новые усовершенствованные линзы и сенсоры.

Непонятно, выдержит ли Google конкуренцию в этой области высоких технологий, ведь, еще в прошлом году, ряд компаний с мировыми именами выпустил свои устройства виртуальной реальности. Известные всему миру Sony PlayStation и HTC покажут свои разработки в этом году и они обещают быть грандиозными.

Комментариев от сотрудников компании Google получить не удалось, но генеральный директор сообщил, что они впечатлены интересом, который люди проявили к их прошлому устройству.

Устройства виртуальной реальности, по словам разработчиков, обещают не просто изменить наше отношение к работе за компьютером, они обещают изменить методы общения и возможно весь мир.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости