2 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Новогодняя ночь на Российских каналах пройдет по-сочински

Рекомендуем

Итак, «Новогодняя ночь на Первом» в этом году посвящена сочинской Олимпиаде, ведь это главное событие предстоящего года. Поэтому главный телеканал страны отправляется в олимпийский город.

Программа праздничного вечера начинается в 22.55. Сборная команда лучших телеведущих Первого канала и звезд эстрады прямо под сочинскими пальмами проведут олимпийские тренировки, и главным тренером в эту ночь станет Алла Борисовна Пугачева. Хотя пресс-служба Интерфакс сообщает, что новогоднее шоу снимали не в Сочи, а в Москве. Копия главной площади Сочи, морвокзала и каток послужили съемочными площадками на Мосфильме.

Все телеканалы подготовили новые интересные новогодние программы.

Так, на телеканале «Россия 1» по многолетней традиции «Голубой огонек на Шаболовке». Звезды эстрады объединились в неординарные дуэты и будут встречать Новый год вместе со зрителями. Об этом сообщает пресс-служба ВГТРК.

Приверженцы зарубежной эстрады могут включить канал НТВ и посмотреть яркое шоу «The Best — Лучшее». Ведущим в программе выступит Алексей Кортнев, а российские звезды споют зарубежные хиты в оригинальной трактовке на русском языке.

СТС приглашает на концерт «Елочка, БЕГИ!», поставленную «Уральскими пельменями». Ребята, как всегда с юмором, песнями, тостами, интересными перевоплощениями напомнят нам сказки Андерсена и стихи Пушкина.

В марафоне «Легенды Ретро FM» на РЕН ТВ больше суток будут звучать песни в исполнении любимых исполнителей прошлых лет.

В общем, новогодняя ночь у телеэкрана обещает быть яркой, веселой, интересной. И, конечно, ни кадра без Киркорова!

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости