6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Новый бюджетный Volkswagen почти готов

Рекомендуем

Представители крупнейшего автоконцерна сообщили о завершении разработок нового автомобиля под брендом Volkswagen. Пока в концерне не раскрывают коммерческих планов относительно реальной судьбы машины. Ясно, что Volkswagen на этот раз будет экономичным по стоимости. Именно поэтому ожидаемой модели предсказывают большой рыночный успех. Для этого концерну нужно будет разработать грамотную маркентинговую стратегию.

В мае должны завершиться все расчеты по денежному обоснованию старта бюджетного Volkswagen. Все работы по доведению модели до производственной линии осуществляются в режиме «закрытых дверей». По прогнозам, новый вариант VW выйдет на рынок по цене не более 6000 евро.

Аналитики предсказывают успех бюджетной модели, хотя и делают некоторую оговорку. Разработчики должны будут учитывать многие пожелания потребителей тех рынков, на которую модель будет поступать, т.е. новый Volkswagen нужно будет адаптировать в максимальном объеме под местные условия. Обычная бюджетная комплектация с удалением дополнительных опций не сделает автомобиль привлекательным.

Помимо того, производителям нужно будет предусмотреть и степень насыщенности сегмента бюджетных автомобилей. Например, на рынок одновременно с Volkswagen может выйти и другой бюджетный автомобиль Datsun.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости