19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Новый министр обороны Украины нарушит перемирие в стране

Рекомендуем

Новым министром обороны Украины назначен бывший командующий национальной гвардии страны. Степан Полторак с апреля возглавлял подразделения армии, которые фактически выполняли карательные операции по всей стране, особенно в Донбасе. Правительство страны во главе с Порошенко уверено, что такой командир сможет эффективнее выполнять задачи, поставленные перед армией Украины. Валерий Гелетей, бывший министр обороны, какое-то время назад подал рапорт об уходе, и теперь он был удовлетворён. Бывший глава минобороны уже получил новое назначение.
Порошенко всю последнюю неделю проводил тщательную проверку в воинских частях, а также на предприятиях, которые занимаются производством в области военно-промышленного комплекса. Назначение нового главы министерства обороны стало закономерным, потому как всё правительство страны уверено, что Гелетей сделал из армии страны посмешище в глазах всего мира.
Россия уверена, что на территории Украины теперь начнётся самый настоящий террор и кровопролитий станет в разы больше. Этап перемирия можно считать оконченным, боевые действия возобновятся уже в течении нескольких дней.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости