2.8 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Новый президент Словакии : главная ценность — семья в достатке

Рекомендуем

Словакия показала всему миру, какой должен быть президент. По мнению жителей страны, он должен быть успешным бизнесменом, филантропом и иметь доброе сердце. Именно такого президента выбрали в Словакии с результатами голосования в 59,4 % жителей страны. Победителем стал Андрей Киска, независимый кандидат, которого не поддерживала ни одна партия.

Во втором туре президентских выборов он выборол свою победу у премьер-министра страны Роберта Фицо — тот набрал лишь 40,6 % голосов. Выступая перед аудиторией после оглашения результатов, Киска пообещал стать «народным президентом» и направить свои усилия на «человечность» политики. По мнению Киски, сейчас слишком много агрессии и политиканства, в то время как обычный человек желает жить мирно и растить детей.

Андрей Киска — основатель благотворительной организации, филантроп, бизнесмен. Он помогал семьям, которые попадали в трудную жизненную ситуацию из-за болезни ребенка. У него четверо детей и он не состоял и не состоит ни в одной политической партии. Главная ценность для нового президента Словакии — это семья, которая живет в достатке.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости