7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Nubia анонсировала на MWC 2018 прототипы игровых смартфонов с вентиляторной системой охлаждения

Рекомендуем

Китайский производитель телефонов Nubia решил удивить мировое сообщество на Mobile World Congress, продемонстрировав несколько прототипов смартфонов, разработанных с акцентом на Android-играх. Все анонсированные девайсы отличаются необычным нетрадиционным и агрессивным дизайнам с резкими линиями и яркой акцентированной подсветкой вокруг вентиляционных решеток, что подчеркивает геймерский класс устройств. К сожалению, все прототипы пока что не предназначены для коммерческого распространения, но производитель хочет показать собственные наработки, которые стремится запустить в будущем.

Это будущее также не чересчур далеко, поскольку представитель от Nubia, сообщил в интервью коллегам с ресурса Android Headlines, данная система охлаждения может быть задействована в паре с Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Определенный размер экрана пока не определен, хотя Nubia, похоже, настроена на продолжение удлиненного соотношение сторон 18:9, которое в последние двенадцать месяцев приобрело значительную популярность в мобильной индустрии, тогда как все опять продемонстрированы прототипы выглядят довольно большими, чтобы 6-дюймовые или даже большие дисплеи.

Ожидается, что в конечный продукт войдут стереодинамики, также некоторые из подготовленных концепций были с идеей прорезиненных уголков, видимо, чтобы улучшить удерживание пользователями девайса во время игр. Хотя окончательная концепция еще не завершена, впрочем, светодиодную подсветку вряд ли представят в коммерческом продукте, учитывая, что она существенно может повлиять на срок службы батареи.

Все прототипы, которыми Nubia в настоящее время занимается, являются яркими и впечатляющими, что говорит о том, что и официальный смартфон будет направляться такому же интересному дизайну. Окончательные сроки реализации проекта неизвестны, хотя Nubia в настоящее время надеется представить на рынке свой первый игровой Android-смартфон до конца года.

Поговаривают, что Nubia готовится составить конкуренцию Razer Phone 2, который ожидается в продаже позже в этом году. Nubia может быть не единственным китайским OEM-производителем, который в ближайшем будущем имеет намерение обратиться в мобильных игроков, но и хорошо известна украинским пользователям компания Xiaomi, которая так же занялась разработкой геймерского смартфона.

Источник информации:


androidheadlines

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости