3.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

О кольцах золотых замолвите слово…

Рекомендуем

Говорят, что самое лучшее украшение девушек – это скромность; скромность, которая изготовлена из чистого золота…. Именно поэтому облагораживают даму не только положительные черты характера, но и ювелирные украшения, преимущественно кольца из желтого металла.

Золотые кольца: тенденции этого сезона

Мода – продукт скоропортящийся, но только если это не касается ювелирных украшений! Золото само себе всегда в тренде вне зависимости от времени года, экономической ситуации в стране и возрастных критериев. А вот мода на дизайн колец и комплектацию моделей камнями – переменчива как погода весной. Однако та или иная тенденция сохраняется достаточно продолжительное время, ведь мы не настолько богаты, чтобы менять ювелирные украшения каждый сезон. Золотые кольца – скорее средство подчеркнуть естественную красоту, нежели прятать её под массой украшений.

Что куда носить и с чем одевать

Если мода – это вопрос денег, а стиль – протекция индивидуальности, то лучше всего выбрать последнее! Именно так считают именитые ювелиры лучших домов Лондона и Парижа. На сайте интернет-магазина «Злато» по этому поводу размещен калейдоскоп оригинальных и неповторимых колец и других украшений из золота. Итак, сегодня в моде – ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Говорят, что по одежке встречают. Данное выражение применительно и к ювелирным украшениям, ведь на них обращают внимание чуть ли не в первую очередь. «Ювелирка» тоже имеет свой дресс-код. Так, коктейльная вечеринка предусматривает Сложные кольца с высокой объемной оправой, чаще всего выполненной из драгоценных камней. Перстень-печатка лучше всего смотрится на мужских руках, так как изначально предполагает сильное начало и предрасположенность к той или иной субкультуре. А вот обручальные кольца можно носить всегда и везде, присутствие доказательства замужества на безымянном пальце – это уже хороший тон. Итак, сегодня в моде ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА.

Очень важно, чтобы украшение гармонировало с нарядом и не выделялось ярким пятном на репутации своей обладательнице. В моде – СКРОМНОСТЬ.

 

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости