6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

ОАО НК «Роснефть» будет представлен в акционерном капитале Pirelli

Рекомендуем

Как сообщает официальный ресурс компании ОАО НК «Роснефть», структуры компании будут представлены в акционерном капитале компании Pirelli. Сообщается, что во время своего рабочего посещения Дальнего Востока глава и председатель правления ОАО НК «Роснефть» Игорь Сечин участвовал в переговорах с представителями итальянской компании. От имени компании Pirelli на переговорах принимал участие управляющий директор Марко Тронкетти Провера.

Известно, что стороны во время переговоров обсуждали перспективные направления сотрудничества. Компании будут расширять сотрудничество по направлению расширения партнерства в Находке производства синтетического каучука, а также их дальнейших поставок. Данное сотрудничество будет осуществлено по проекту Восточной нефтехимической компании.

Как сообщают в «Роснефти», стратегические взаимоотношения российско-итальянских компаний, а также ранее достигнутые результаты реализации экономических проектов в России позволяют расширить двухстороннее сотрудничество. Стороны намерены выйти совместно на мировой рынок, именно на нем обе компании имеют самые прочные позиции и международное признание.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости