6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Область применения современных стальных радиаторов

Рекомендуем

Стальные радиаторы актуальны для систем отопления автономного вида, устанавливаемых в жилых домах. В таких условиях им не грозят гидроудары и длительное стояние без воды, что способно повредить конструкции. Компания ТРУБЕР, один из крупнейших поставщиков инженерных сетей в Украине, реализует металлические батареи 11 и 22 типа для частных лиц, оптовиков, строительных организаций. На выбор по ссылке https://truber.com.ua/g30951731-radiatory-stalnye предлагаются изделия с привлекательным дизайном, высокими эксплуатационными качествами, доступной ценой.

Стальные радиаторы для систем отопления

Зачастую в Украине используют стальные радиаторы панельного вида. Они состоят из 1, 2, 3 плоских элементов с вертикальными каналами для теплоносителя. Существует несколько типов батарей, деление на которые происходит согласно конструкционным особенностям нагревательного элемента. Основные из них:

  • 11 — однорядные с 1 конвектором и без решетки;

  • 20 — двухрядные без конвектора с решеткой;

  • 21 — двухрядные с 1 оребрением и кожухом;

  • 22 — двухрядные с 2 конвекторами и решеткой.

Отсутствие конвекции (конвектора и крышки), как в батареях 11 типа, приводит к пониженным показателям теплопередачи. Вот почему для систем отопления в крупных помещениях эксперты рекомендуют устанавливать стальные радиаторы 22 типа.

Применение радиаторов 11 и 22 типов от ведущих производителей

Компания ТРУБЕР предлагает своим клиентам в Украине батареи 11 и 22 типа от проверенных торговых марок. Именитые бренды гарантируют надежность и длительный срок службы выпускаемых радиаторов для систем отопления. Главные достоинства стальных изделий:

  • хорошие показатели теплоотдачи (особенно у моделей с конвекцией);

  • простота конструкции, легкий вес и удобство монтажа;

  • возможность подключения к системе в разных положениях;

  • более доступная цена, чем у батарей из алюминия;

  • стильный внешний вид, который можно не скрывать.

Если вам нужны качественные и недорогие нагреватели для систем отопления, рекомендуем заглянуть на сайт компании ТРУБЕР. Это один из крупнейших в Украине поставщиков разнообразной продукции для линий инженерных коммуникаций. Предприятие работает на отечественном рынке уже не первый год и предлагает своим клиентам самые полезные товары и выгодные условия. Всегда в наличии стальные радиаторы 11 и 22 типа от проверенных производителей. При наличии вопросов вы можете получить профессиональную консультацию в телефонном режиме. Сотрудники компании отвечают на звонки по будням. ТРУБЕР — ваш персональный эксперт в мире инженерных коммуникаций.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости