2.2 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Оборудование от компании «Интермедика»

Рекомендуем

Среди предприятий поставщиков медицинского оборудования можно выделить «Интермедику» — компанию, организующую поставки необходимого оборудования в медицинские и ветеринарные центры. Функционирует предприятие с 2006 года на территории Украины. К основной продукции компании относится лабораторное и медицинское оборудование, так необходимое современным лабораториям и клиникам. Ознакомиться с ассортиментом товаров можно на официальном сайте компании — http://intermedica.com.ua.

Каталог товаров

  • Лабораторное оборудование. К нему относятся анализаторы мочи, биохимические и гематологические, оборудование для проведения иммуноферментного анализа и прочее.
  • Расходные материалы, реагенты, включающие тест полоски и пробирки, калибраторы.
  • Оборудование, применяющееся в ветеринарных кабинетах.

Что предлагает компания «Интермедика» своим клиентам

  1. В каталоге товаров, который можно найти на сайте, есть возможность заказать нужное оборудование или реагенты, ознакомиться с характеристиками и описанием.
  2. Узнать точные цены и задать необходимые вопросы можно по телефону, указанному на главной странице.
  3. Есть возможность воспользоваться акционными предложениями, представленными на сайте. К примеру, купив 150 тест полосок, вы получите анализатор мочи в подарок.
  4. Для того, чтобы удостовериться в надёжности компании, можно прочитать отзывы в разделе «Отзывы о продукции».
  5. Можно выбрать подходящий способ доставки (самовывоз, курьером или почтой). Оплатить заказ по предоплате безналичным расчётом.
  6. Если приобретённое оборудование вышло из строя, обратитесь в сервисный центр с заявкой. Компания также занимается обслуживанием и ремонтом оборудования для проведения ультразвуковой диагностики. В телефонном режиме вы получите консультации по поводу сроков ремонтных работ. В самые короткие сроки поломка будет устранена.

На сайте также представлены полезные информационные статьи из раздела Ветеринария и Лабораторная диагностика. Для более детальной информации обращайтесь к сотрудникам компании.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости