2.2 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Обзор компании CleanUkraine

Рекомендуем

В компании CleanUkraine можно приобрести профессиональные пылесосы. Эта техника отличается своей компактностью и мобильностью. Особое внимание привлекает многофункциональность устройств, которая позволяет производить комплексную уборку.

Наведение порядка в своей квартире – достаточно нудная, но необходимая процедура. Насколько все усложняется, если очистке подлежит помещение в несколько сот квадратных метров. Профессиональные пылесосы существенно облегчат труд уборщика и сэкономят время. Компания не первый год занимаемся продажей техники, предназначенной для различных типов уборки офисных помещений, салонов, магазинов и др. Поэтому, к подборке ассортимента предлагаемой продукции осуществляется тщательный подход.

Здесь учитывается все:

  • Производительность;
  •  Экономичность;
  • Простота в эксплуатации и обслуживании;
  • Гарантийный срок;
  • Ценовой коридор.

Профессиональные пылесосы для любых помещений и поверхностей

Воспользовавшись услугами сайта компании CleanUkraine можно стать владельцем небольшого, компактного пылесоса, который быстро избавит от пыли кабинет начальника или небольшую контору. Эти устройства отличаются от бытовых большим объемом съемного резервуара и производительностью.
Ранцевый вариант окажется незаменимым помощником в отеле и супермаркете. Удобно разместившись на спине, такой пылесос не будет путаться под ногами и сковывать движения. Следует заметить, что производители максимально позаботились об удобстве уборщика (вес пылесоса до 6 кг).

В отличие от простых, многофункциональные модели с легкостью справляются не только с пылью. С их помощью собирается разлитая вода и появляется возможность сделать химчистку предметов обитых тканью и ковров.
Интересны модели, работающие от аккумуляторной батареи. Даже отсутствие электропитания не станет преградой на пути чистоты. Комфорт обеспечивается полной свободой передвижения. Причем функциональность пылесоса при этом совершенно не страдает.

Важно! Экстракционные пылесосы часто применяются в автосервисах.

Где купить профессиональный пылесос

Если вы еще не определились в выборе пылесоса и информации в техническом описании недостаточно, то консультанты CleanUkraine подробно опишут вам каждую модель и докажут ее преимущества.

Официальный сайт профессиональной техники для клининга: CleanUkraine.com.ua

Вам нужно будет всего лишь указать желаемые функции и примерную площадь уборки. В любом случае вы получите исчерпывающий ответ.

Следует напомнить, что компания напрямую связана с производителями уборочной техники и полностью отвечаем за надежность продаваемой продукции. Гарантия на пылесосы – от 12 месяцев.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости