3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Обзор нового ресторанного сервиса Restorder

Рекомендуем

При помощи уникального сервиса Restorder перед вами открывается практически неограниченная возможность выбора большого количества продовольственных товаров, а также мест где можно хорошо провести время.

На сайте Restorder есть удобный раздел умного поиска товаров. Всё предельно просто. Вводите наименование товара и нажатием на аббревиатуру с увеличительным стеклом получаете список предложений с нужным товаром от различных поставщиков. Здесь же можно сравнить основные характеристики и цены.

В разделе «Поставщики» можно самостоятельно отыскать именно то что вас интересует. Вся номенклатура представленных товаров удобно разбита на группы. В каждой из групп есть списки товаров, перейдя по которым, отображается список поставщиков данного вида продукции. Слева в этом разделе находится список поставщиков. То есть, если вы не раз заказывали у определённого поставщика товар, то вам не придётся потом долго искать его в списках товара. Вам нужно выбрать нужного поставщика слева в колонке и оформить заказ.

В разделе «Рестораны» собрана краткая информация о лучших ресторанах и местах для проведения отдыха или вечеринок.

В разделе «Маркет» можно ознакомиться с заявками от ресторанов и спецпредложениями от поставщиков продукции. Это позволит вам быть всегда в курсе акционных предложений и не переплачивать за товар.

Для того что бы стать полноправным участником сервиса необходимо пройти не сложную регистрацию и после этого можно будет подавать заявки и осуществлять заказы на нашем сайте, связываться с поставщиками и размещать необходимую информацию.

Снимок2

Сервис Restorder обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогичными сервисами. Здесь всегда собираются лучшие предложения от ведущих поставщиков продукции в режиме реального времени. Вам всегда доступна система мониторинга цен. Пользуясь уникальными возможностями этого сервиса, вы сможете осуществлять детальный контроль и аналитику своих закупок. Кроме того, вы получаете быстрый доступ к ресторанному рынку с минимальным числом посредников между покупателем и продавцом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости