6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Охолощенное оружие для коллекционеров

Рекомендуем

Какой мужчина не мечтает о личной коллекции оружия или хотя бы о нескольких образцах наиболее интересных (по его мнению) экземпляров, хранящихся у него дома. Оформить разрешение на коллекционный арсенал, да и приобрести законно некоторые виды вооружений сегодня практически невозможно. Отличный вариант – охолощенное оружие, представленное в широком ассортименте на сайте компании РоссИмпортОружие (Riogun.ru), оружейном интернет-магазине.

Что такое охолощенное оружие

Понятие охолощенное подразумевает не макет или точную копию, а настоящее оружие определенной марки (модели) в конструкцию которого были внесены технические изменения, не позволяющие использовать его в качестве боевого (осуществлять стрельбу боевыми патронами). Ранее данный вид вооружений имел достаточно узкую специализацию и применялся:

  • Для съемок художественных фильмов.
  • При театральных постановках.
  • Реконструкции исторических событий.

На сегодняшний день достаточно высокий интерес и повышенный спрос заставил производителей начать более массовый выпуск этих изделий. Безопасность любого вида охолощенного оружия заключается в проведении технической процедуры дезактивации главных его деталей:

  • Непосредственно ствола.
  • Ствольной коробки.
  • Патронника.

Делает использование в нем боевого патрона (оснащенного пулей) невозможной в принципе. При этом, для создания правдоподобного эффекта выстрела производителями разработан специальный свето-шумовой патрон, который можно использовать при соблюдении мер безопасности для окружающих без специального разрешения.

Обратная переделка охолощенных образцов в боевое оружие практически невозможна, может привести к трагедии, при использовании боекомплекта, да и уголовный кодекс жестоко карает даже за попытки подобных манипуляций.

Интернет-магазин компании РоссИмпортОружие предлагает пользователям ознакомится с подробным каталогом и техническим характеристиками различных образцов. Понравившееся охолощенное оружие можно купить тут же, оформив заказ в режиме онлайн и проведя оплату удобным способом (банковская карта, электронный кошелек). Покупка будет доставлена по указанному покупателем адресу с подробным техническим описанием и необходимой документацией, подтверждающей оплату. При совершении покупки не забудьте заказать специальные качественны холостые патроны заводского изготовления под выбранную вами модель.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости