4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Охранное агентство Legion — гарант безопасности Вашей квартиры

Рекомендуем

Одесса — довольно крупный город, который населяют различные слои населения. Для того, чтобы обезопасить свое жилье от неприятных «гостей», Вам необходима охранная сигнализация. Охранное агентство Legion вот уже более 20 лет заботится о безопасности квартир и граждан Одессы, а также других крупных городов Украины.

Что нужно для установки охранной системы в квартире?

Для правильной организации охраны необходимо всего лишь два этапа:

  1. монтаж сигнализационного оборудования;
  2. соединение сигнализации с пультом охраны.

Квартира, охраняемая агентством, надежно защищена от опасности воровства и взлома. Пульт управления монтируется во входную дверь, а датчики реагирования – в различные места помещения. Устройство, контролирующее движение, устанавливается в комнаты. Приемные устройства ведут контроль и сигнальную обработку с датчика в случае нежелательной ситуации. Далее происходит активизация ключевых элементов и передача командного сигнала в центральную систему.

Что происходит при срабатывании сигнализации?

  • В тот момент, когда сигнал на охранный пульт, к Вам выезжает дежурная группа быстрого реагирования.
  • Прибытие команды не превышает 5-7 минут.
  • После прибытия охранная группа перекрывает все входные и выходные пути из помещения.
  • При обнаружении «незваных гостей» в помещении происходит их задержание до приезда наряда полиции.

Отчего зависит выбор охранной сигнализации в агентстве Legion?

При охране жилья в Одессе применяются современное технологическое оборудование и системы разного типа. В зависимости от желаемой цели клиент сам делает выбор по типу вневедомственной охраны, исходя из собственных соображений и потребностей.

При выборе системы основной упор делается на метод передачи сигнала. Охранная система может быть проводной и беспроводной. В настоящее время все большую популярность набирает беспроводная. Она более практична и удобна в применении. В дополнение охрана квартир всегда связана с правоохранительными органами. Наряд полиции приезжает на объект после передачи информации в пункт контроля.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости