2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Оскар 2016: ночь гламура и споров

Рекомендуем

Ночь награждения на ежегодную премию «Оскар-2016» стала долгожданным событием для многих звезд. Но отсутствие среди номинантов церемонии чернокожих актеров, стало причиной для хоть и шуточных, но споров. На тот факт, что в этом году не был номинирован ни один темнокожий актер, было обращено внимание не один раз.

Ведущий номинации, всем известный нам комик Крис Рок, предложил создать отдельную категорию для чернокожих артистов. Он обратил внимание, что «Оскар» — это премия, которая предпочитает белокожих людей.

Также свой протест выразил Саша Барон Коэн. На премии он появился в образе Али Джи – репера, стремящегося казаться чернокожим. Своим внешним видом актер хотел поддержать тех актеров, которых упустили из виду, а именно Уилла Смита, Идриса Эльбу и Дарта Вейдера. Помимо «Али Джи» мероприятие посетил медведь из «Выжившего» и всеми обожаемые дроиды из «Звездных войн».

Но самым долгожданным моментом церемонии вручения «Оскар-2016», стало получение Леонардо Ди Каприо статуэтки. Для поклонников актера, это стало главным событием вечера.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости