9.1 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

От качества инструмента зависит вкус сока

Рекомендуем

Свежий натуральный сок признан источником основных витаминов. Сделав натуральный сок из яблок своими руками, вы будете уверены в отсутствии консервантов в нём. Тем более что такой сок будет качественным и вкусным, чем магазинный. Качество сока будет зависеть от оборудования, применяемого вами. Поэтому нужно знать, какое устройство выбрать для получения яблочного сока.

Среди инструментов для выжимания сока можно выделить гидпропресс для яблок немецкого производства, который наряду с другим оборудование представлен на сайте компании «Центросок» в Санкт-Петербурге. Работа гидропресса, как следует из названия осуществляется под действием воды из стандартного водопровода. Устройство также отлично справится с отжимом винограда. В данном случае, объём выжатого сока будет составлять не более 70%, а вместимость корзины достигает 20 литров.

Если вы предпочтёте сделать свой выбор в пользу гидравлического пресса и дробилки, то обратите внимание на специальную скидку, что сделает получение сока более выгодным и эффективным. Оборудование для получения яблочного сока будет верным помощников для владельцев дачных участков, которые смогут использовать падающие яблоки с удовольствием.

На сайте компании также представлены различные виды оборудования, позволяющие с легкостью производить и хранить яблочный сок в больших объемах. Здесь представлено высококачественное оборудования для стерилизации и хранения, комплекты для полного цикла производства сока и сопутствующие товары.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости