4 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Отель Crowne Plaza в Санкт-Петербурге

Рекомендуем

Как же приятно испытывать чувство домашнего комфорта и уюта даже тогда, когда вы находитесь в чужом городе, в командировке вдали от своей семьи. Именно эти чувства позволит испытать гостиница CROWNE PLAZA ST.PETERSBURG AIRPORT, сайт, который позволит окунуться в ту невероятно приятную атмосферу — http://cpairport.ru/.

Грамотное расположение

Одним из главных плюсов любой гостиницы является грамотное расположение, что позволит без какого либо неудобства добраться посетителям до самых нужных мест в городе. Так вот

Гостиница CROWNE PLAZA имеет крайне удачное расположение, ведь построена она недалеко от Пулково, что даёт возможность за пол часа добраться до таких достопримечательностей северной столицы как Эрмитаж, Русский музей, Петропавловская крепость, Летний сад и другие. Благодаря близкому расположению рек и каналов, можно совершить прогулку на плавательном средстве, что позволит расслабиться после тяжёлого дня.

Всё, что нужно и даже больше

Для тех, кто посетит гостиницу по рабочим причинам, мы можем предложить все необходимые услуги, такие как: бесплатный беспроводной интернет, большие конференц-залы, шикарные банкетные залы. Всё это позволит с максимальной пользой проводить совещания и бизнес-встречи. Помимо этого, также в вашем расположении имеется хороший фитнес зал с крайне компетентными фитнес-инструкторами и система комфортного сна «Sleep Advantage», позволяющая набраться сил до либо после напряжённых переговоров.

Не менее приятными будут такие услуги как бесплатная доставка вас и вашего багажа транспортными средствами нашего отеля от аэропорта, а также по городу.

Широкий выбор номеров позволит сделать выбор самым требовательным посетителям, ведь вашему вниманию будут предоставлены:

— стандартные номера, в которых помимо стандартных предметов и функций также представлены такие дополнения как сейф, пол с подогревом, чайный и кофейный набор;

— клубные номера, где помимо максимального уровня комфорта также имеется доступ к отдельной комнате принятия пищи и библиотеке;

— номера люкс, в добавок ко всему имеющие iPod станцию, шикарную ванную комнату с душевой кабиной.

По мнению большинства постояльцев, наиболее подходящим вариантом гостиницы Санкт-Петербурга для командировки всё же считают CROWNE PLAZA, благодаря повышенному комфорту пребывания, возможности ведения бизнеса из номеров, а также крайне высоким уровнем сервиса и обслуживания персоналом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости