4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Отель «Космос» — европейский комфорт на российской земле

Рекомендуем

Вряд ли в Москве найдется гостиница, способная оказать достойную конкуренцию в плане известности и уровня сервиса гостиничному комплексу «Космос». Легендарное высотное полусферическое здание хорошо знакомо и россиянам, и зарубежным гостям, которые любят здесь останавливаться.

Как все начиналось

Комплекс был построен по совместному советско-французскому проекту к Летней Олимпиаде 1980 г. Но двери свои распахнул на год раньше. В 2019 году «Космос» будет справлять 40-летний юбилей. За десятилетия работы он не утратил своей актуальности, оставаясь одной из самых престижных гостиниц столицы. Здесь все подчинено одной цели: чтобы каждый гость чувствовал себя максимально комфортно и удобно.

Удачное расположение гостиничного комплекса «Космос»

Земельный участок для возведения здания был выбран идеально во всех отношениях. Гостиница стоит на одной из красивейших улиц Москвы – проспекте Мира. В ней одинаково удобно и деловому человеку, и путешественнику. До центра столицы – всего 20 минут. Из 1777 предложенных номеров каждый гость сможет выбрать апартаменты сообразно своим предпочтениям и вкусу.

Для проведения переговоров, мастер-классов, тренингов и других мероприятий предлагаются просторные конференц-залы. Банкетные залы готовы обслужить любые торжества. 11 ресторанов и кафе предложат посетителям все кухни мира, а панорамный ресторан «Планета Космос» на 25 этаже предоставит возможность полюбоваться с высоты потрясающими видами Москвы.

Где можно отдохнуть, что нужно посмотреть

Национальный парк «Лосиный остров», неподалеку от комплекса, подарит любителям тишины и покоя свои чудесные аллеи. А напротив «Космоса» находится ВДНХ, где можно провести целый день, но так и не посмотреть всего предложенного. Рядом с отелем много достопримечательностей: Музей космонавтики, парк Останкино, знаменитая Останкинская телебашня. Неподалеку расположен веревочный высотный комплекс Sky Town – единственный в России. От отеля удобно добираться до Ботанического сада, «Сокольников», спорткомплекса «Олимпийский»

2

Гостиница «Космос» — это русский размах и архитектурная скромность, где господствуют только металл и стекло, и это особенно впечатляет. А безупречный уровень сервиса – гарантия того, что посетители всегда смогут забронировать номер. Да, и за развлечениями ходить далеко не придется. К услугам проживающих киноконцертный зал, фитнес-центр с бассейном, ночной клуб «Солярис».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости